Форум ОНФ по вопросам здравоохранения пройдет в сентябре

Опубликовано: 10:15 / 16.07.2015
Запланированный на 28-29 июля форум Общероссийского народного фронта по вопросам здравоохранения переносится на первую декаду сентября. Такое решение было принято в связи с большим объемом предложений к нему, поступающих из регионов в адрес ОНФ и рабочей группы по подготовке к форуму, сообщил руководитель Исполкома Народного фронта Алексей Анисимов.

«Нам продолжает поступать большой массив информации о проблемах российского здравоохранения со всех уголков нашей страны. Для анализа, структурирования этой информации и более качественной подготовки форума было принято решение о переносе времени на первую декаду сентября», – отметил Анисимов.

Руководитель Исполкома ОНФ указал, что перенос даты проведения форума на сентябрь позволит также обеспечить более полное и качественное представительство всех категорий граждан, являющихся потребителями медуслуг, экспертного и профессионального сообщества, что сложно было бы обеспечить в июле, на который приходится сезон отпусков.

Алексей Анисимов также напомнил, что идея проведения форума по здравоохранению принадлежит президенту России и лидеру ОНФ Владимиру Путину, и Фронт самым серьезным образом относится к его подготовке.

В рамках подготовки к форуму рабочая группа продолжит активно обсуждать ключевые вопросы российского здравоохранения с экспертным сообществом в формате круглых столов, экспертных заседаний и рабочих встреч. Итоги этой работы будут также включены в общественный доклад ОНФ, который планируется представить на форуме.

Источник: Общероссийский народный фронт.

Архив

  • Январь
  • Февраль
  • Март
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
  • Июль
  • Август
  • Сентябрь
  • Октябрь
  • Ноябрь
  • Декабрь